• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185

2020 ГОД - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ В РОССИИ

Указом президента (от 08.07.2019 г. № 327)

2020 год назначен Годом памяти и славы в России.

Руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Победа! 75 лет - официальный сайт https://www.may9.ru/

"ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА"

В целях патриотического воспитания детей и молодежи Воронежской области, а также увековечения памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., родившихся и проживавших на территории Воронежской области, функционирует интернет-сайт «Фронт 36»

Постоянно обновляемый интернет-ресурс «Фронт З6» позволяет создать в регионе электронную базу данных о земляках, героях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., систематизировать подлинные факты и малоизвестные события.

В целях эффективного функционирования Сайта необходимо заполнять Сайт информацией в следующих разделах:

-«Герои земли Воронежской» (о родственниках и односельчанах – участниках Великой Отечественной войны)

-«Мемориалы» (о памятниках погибшим во время Великой Отечественной войны землякам в населённых пунктах Воронежской области)

Герои земли Воронежской -Острогожский район

Участие воспитанников и педагогов в мероприятиях,  посвященных 75-летию Победы в

Великой Отечественной Войне: