• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Уважаемые Родители!

В связи со сложной эпидемиологической ситуаций, сложившейся из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), продления режима самоизоляции до 30.04.2020 г., на основании информационного письма отдела по образованию, физической культуре и спорту от 03 апреля 2020 г.  № 788 с целью предупреждения распространения болезни, администрация МКДОУ детский сад №11 информирует о приостановке деятельности детского сада с 06.04.2020 года до 30.04.2020 года.

Просим ответственно отнестись к соблюдению режима самоизоляции, а также соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний, в том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

За дальнейшей информацией следите на официальном сайте МКДОУ детский сад № 11

Приём детей в МКДОУ детский сад № 11

Комплектование (распорядительные акты о зачислении воспитанников)

Заявление о приёме ребёнка

Договор с родителями (законными представителями)  ребёнка

Уважаемые родители!

Обращения и консультативная поддержка

оказывается по электронному адресу

detsad.detkova2013@yandex.ru

Консультации для родителей

-Анализ анкетирования родителей «Удовлетворенность родителей работой МКДОУ детский сад №11 по качеству оказываемых услуг» 2018-2019 учебный год

-Положение о защите персональных данных несовершеннолетних в МКДОУ детский сад №11

-Электронные образовательные ресурсы для дошкольников

-Памятка "Порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы"

-Презентация общеобразовательной программы ДОУ для родителей

-Режим дня в МКДОУ детский сад № 11

-Родительская плата

-Компенсация части родительской платы

-Постановление о размере родительской платы на 2018 год

-Постановление о размере родительской платы на 2019 год

-Постановление о размере родительской платы на 2020 год

-IQша -онлайн -сервис интеллектуального развития детей

Этот сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы!

Сайт для родителей "Я -родитель"