• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
1 июня- День защиты детей!
01 Июня 2020 в 15:16

Когда: 01 июня 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад №11

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Наше счастье- наши дети !

Вы дороже всех на свете!

Озорные шалунишки- все девчонки и мальчишки.

Пусть вам солнышко сияет,

И никто не обижает...

Будьте счастливы, РОДНЫЕ,

Наши ДЕТКИ ДОРОГИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ!

1 июня- День защиты детей! фотография №11 июня- День защиты детей! фотография №21 июня- День защиты детей! фотография №3