• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
8 июля - День семьи, любви и верности.
07 Июля 2020 в 22:24

Когда: 08 июля 2020 г.

Сегодня день чудесный и прекрасный,
Наполнен солнцем, светом и теплом,
Ведь в каждую семью приходит праздник
И счастьем наполняет каждый дом.
Любовь и верность каждому знакомы,
Без них нам в этом мире не прожить,
Важней семьи нет ничего на свете.
Желаем всем в любви и в счастье жить!

Лето подарило нам прекрасный праздник семьи - Всероссийский День семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Дата празднования была приурочена к народно-православному празднику признанных православной Церковью покровителей семьи и любви – Дню Петра и Февронии.

Семья - что это? Это - родители, любовь, дом, мир, преданность. Семья - это где тебя всегда поймут и примут, это общий быт, традиции.

В каждой семье есть свои маленькие и большие традиции. Они сближают домочадцев и приносят в дом гармонию, чувство сплоченности и единства. Приобщение детей с рождения к семейным обычаям прививает им понимание важности семьи и семейных взаимоотношений.

В преддверии праздника педагоги детского сада организовали фотомарафон «Семейные традиции в современном мире». Семьи воспитанников  детского сада приняли активное участие в фотомарафоне и поделились семейными фото.

У семейного праздника есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. И сегодня мы дарим всем ромашки.

Семья — это крепость, семья — это дом.

Должна быть она вам уютным гнездом!

Блаженство комфорта и лепет детей

Дороже любых самых вкусных сластей!

Любите друг друга, любите ваш дом,

Любите семью, что находится в нём.

Цените родных, уважайте, лелейте,

Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

Желаем вам счастья на долгие годы,

Хороших друзей и прекрасной погоды.

И нежных вам чувств, и приятных мгновений,

И самых прекрасных всегда впечатлений!

_

8  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №18  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №28  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №38  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №48  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №58  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №68  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №78  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №88  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №98  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №108  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №118  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №128  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №138  июля  - День семьи, любви и верности. фотография №14