• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
Развлечение «В гостях у сладкоежек»
14 Июля 2017 в 22:28

Когда: 14 июля 2017 г.

Где: МКДОУ детский сад №11

Что больше всего на свете любят дети? Конечно, сладости. В нашем детском саду 14 июля состоялся праздник Сладкоежек.

Праздник в детском саду - это всегда интересно и познавательно. Главным героем праздника стал самый знаменитый персонаж детских книг и любитель сладостей - Карлсон. Дети с большим удовольствием играли с ним, угощали его малиновым вареньем. Дети показали свои творческие способности: пели, танцевали. Ребятишки рассказали Карлсону, какие они любят сладости: мороженое, пирожные, торты, конфеты, зефир, леденцы, халву, печенье и конечно, шоколад.  В заключение праздника дети получили отличные сладкие призы.