• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
"Мама - главное слово в каждой судьбе!"
28 Ноября 2018 в 18:21

Когда: 23 ноября 2018 г.

Где: МКДОУ детский сад № 11

Мама! Как емко, как прекрасно это слово!

Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери.

Немало слов хороших есть на свете,
Но есть одно, что мы считаем главным.
Его все знают: взрослые и дети.
Оно простое. Это слово — «МАМА»!

Прежде чем провести праздничное мероприятие, педагоги с детьми провели предварительную работу: учили и читали стихи о маме и бабушке, пели песни, беседовали на темы: "Почему моя мама лучше всех", " Кто по профессии моя мама (чем занимается на работе)". Дети с удовольствием рассказывали о своих мамах, бабушках, за что они их так сильно любят. Наших мамочек порадовали прекрасным праздником. Для мам пели песни, читали стихи, танцевали. В заключении праздника все мамы получили от детей подарки, сделанные своими руками.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №1"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №2"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №3"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №4"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №5"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №6"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №7"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №8"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №9"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №10"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №11"Мама - главное слово в каждой судьбе!" фотография №12