• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
День города!!!
09 Сентября 2019 в 22:09

Когда: 31 августа 2019 г.

Где: г. Острогожск

В субботу 31 августа 2019 года Острогожск отметит свое 367-летие и 91-ю годовщину со дня основания Острогожского района.Этот праздник стал  ярким запоминающимся событием – наш любимый город превратился в «Город цветов».

Наши воспитанники приняли участие в танцевальной композиции «Цветик – Семицветик».

Семьи Нагайцевых и Провоторовых - в конкурсе костюмов среди молодых семей «Стильная семья». На площадке перед Дворцом торжеств была организована конкурсная программа среди воспитанников дошкольных учреждений района «Планета цветов», где наши девочки представили танец "Васильковая поляна".

Сотрудниками Острогожского отдела ЗАГС были отмечены  семьи, отметившие юбилейный год совместной жизни и многодетные семьи, у которых в этом году родился очередной ребенок  - это семьи Немченко, Поповых, Бабичевых.

За участие в праздничной программе все были награждены грамотами, а дети получили сладкие сюрпризы и подарки.

День города!!! фотография №1День города!!! фотография №2День города!!! фотография №3День города!!! фотография №4День города!!! фотография №5День города!!! фотография №6День города!!! фотография №7День города!!! фотография №8День города!!! фотография №9День города!!! фотография №10День города!!! фотография №11День города!!! фотография №12День города!!! фотография №13День города!!! фотография №14День города!!! фотография №15День города!!! фотография №16День города!!! фотография №17День города!!! фотография №18День города!!! фотография №19День города!!! фотография №20День города!!! фотография №21