• +7 (47375) 4-84-22
Острогожск, 50 лет Октября ул, 185
Общерайонный субботник
21 Октября 2019 в 15:04

Когда: 19 октября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад №11

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

19 октября 2019 года был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники и родители воспитанников ДОУ. Очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки. Убран мусор с прилегающей территории! Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в субботнике!!!