Электронные образовательные ресурсы для дошкольников

"Играемся" -сайт длядетей от 3 до 7 лет. Развивающие игры для детей онлайн

Игры разбиты на категории: на внимание и память, на логику и мышление, загадки и ребусы, пазлы, для малышей и другие.

Развивающие игры для вашего голопуза.Обучающие и развивающие игры.

Сайт с небольшим количеством ярких, понятных малышам и содержательных флеш-игр. Игры представлены в разделах "Алфавит", "Цифры", "Логические", "Внимание и память", "Пазлы".

Детский портал Чудо-Юдо

Кроссворды и ребусы, лабиринты и прописи, скороговорки и аудиосказки, поделки и пазлы для малышей - каждый родитель найдет, чем заняться ребенку любого возраста!

Сайт " Развитие ребёнка"

Команда профессиональных педагогов и психологов не устает радовать нас обзорами развивающих игрушек и книг, рекомендациями дидактических пособий, а также описаниями упражнений, которые доступны для выполнения не только в домашних условиях, но и за пределами дома. На сайте много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания.

«Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.

Обучалки и развивалки для детей

Детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.

-IQша -онлайн -сервис интеллектуального развития детей

"Оригами - Мир своими руками"

Детский портал "Теремок"

Детский портал "Почемучка"