Компенсация части родительской платы

1. Закон о внесении изменения в статью 14 закона Воронежской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства".

2. Постановление правительства Воронежской области от 22 марта 2016г. № 179  "Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компнсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Воронежской области".

3.Приказ № 283 от 24.03.2016 О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841 «О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»

4.Памятка для родителей "Порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы"