Чудеса у новогодней ёлочки

Любой из нас, конечно, ждет. Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете, Ждут этот праздник дети.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

28 декабря в средней группе прошёл новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и Волшебник ожидали детей детского сада. Дошколята окунулись в сказочный мир. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, читали стихи, исполняли песни, водили хороводы и танцевали.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Засверкай огнями, ёлка,
Нас на праздник позови,