День города!!!

В субботу 31 августа 2019 года Острогожск отметит свое 367-летие и 91-ю годовщину со дня основания Острогожского района.Этот праздник стал  ярким запоминающимся событием – наш любимый город превратился в «Город цветов».

Наши воспитанники приняли участие в танцевальной композиции «Цветик – Семицветик».

Семьи Нагайцевых и Провоторовых - в конкурсе костюмов среди молодых семей «Стильная семья». На площадке перед Дворцом торжеств была организована конкурсная программа среди воспитанников дошкольных учреждений района «Планета цветов», где наши девочки представили танец "Васильковая поляна".

Сотрудниками Острогожского отдела ЗАГС были отмечены  семьи, отметившие юбилейный год совместной жизни и многодетные семьи, у которых в этом году родился очередной ребенок  - это семьи Немченко, Поповых, Бабичевых.

За участие в праздничной программе все были награждены грамотами, а дети получили сладкие сюрпризы и подарки.