День Матери!

Мама, мамочка! Сколько тепла и света таит это магическое слово, которым мы называем самого близкого, дорого и единственного человека.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и мы с детьми решили поздравить наших любимых, милых, самых нежных мамочек с этим светлым праздником.  Дети пели песни для своих любимых мам. Рассказывали красивые, трогательные стихи для мамочек. Дарили своим мамам много теплых и ласковых слов. Все поздравления были записаны на видео и отправлены мамочкам.

Есть женский день весною, а этот пал на осень.
Просить тепла у солнца? Да нет! Мы не попросим.
Ведь наше солнце – мама, для нас всегда сияет.
И с этим днём осенним еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые
слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные
искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ