ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!

Сегодня день не моряка,

Не столяра, не плотника

Сегодня самый лучший день

Дошкольного работника.

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций и прекрасных праздников. И один из них профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника!

В этот день работники всех дошкольных учреждений были гостями на праздничном концерте в районном Доме Культуры, посвященному «Дню дошкольного работника». Хатунцева С.В. - заместитель главы администрации по социальной политике поздравила всех присутствующих с праздником и вручила грамоты и благодарности от администрации Острогожского района. Затем выступила Путинцева Г.В. – начальник отдела по образованию, физической культуры и спорту и вручила Почётные грамоты. После официальной части для педагогов прошёл торжественный концерт. С профессиональным праздником педагогов поздравили дошколята,а также солисты и творческие коллективы Дома культуры. Воспитанники нашего детского сада тоже поздравили педагогов с праздником.