До свидания, детский сад! Выпуск -2020 ! "

Уважаемые родители!

Славные наши выпускники!

Вот и настал ваш первый выпускной!

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров…

Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.

Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил вам детский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!

С праздником, наши любимые! Пусть вам сопутствует удача, а на ваших личиках будет только улыбка. Вы стали на одну ступеньку взрослее, умнее, мудрее и ответственнее. Впереди вас ждут новые возможности, знакомства и достижения. Пусть вам везет по жизни. Оставайтесь такими хорошими, послушными и активными.

Мы сегодня прощаемся с вами

Выпускной у наших ребят,

В школьный мир, пока незнакомый,

Открывает дверь детский сад.Вам желаем счастливой дороги,

Пусть вас школьная примет семья,

Переменки вас ждут и уроки,

В школе новые встретят друзья.Вам желаем оценок отличных,

Научиться читать и писать,

Вам желаем побед добиваться

И людьми настоящими стать.