Дорогие мамочки! С днём Матери!

Мама — это счастье, мама — теплота,Мама — нежность, ласка, мама — доброта!Мама — лучик света, мама — свет очей,Мама — это сказка ласковых речей!Почитайте маму, ведь она — одна,Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.Без мамули милой — белый свет не мил,Мама — это чудо, мама — это мир!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

Вот и мы с детьми решили поздравить наших любимых, милых, самых нежных мамочек с этим светлым праздником. Воспитатели с музыкальным руководителем и детьми провели небольшой концерт. Дети пели песни для своих любимых мам. Рассказывали красивые, трогательные стихи для мамочек. Дарили своим мамам много теплых и ласковых слов. Все поздравления были записаны на видео и отправлены мамочкам.

В этот день дети дарили мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками.

Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Видео-поздравление детей младшей группы

Видео- поздравление детей средней группы

Видео-поздравление детей старшей группы

Видео-поздравление детей подготовительной группы