Итоги конкурса "Воспитатель года -2020"

Воспитатель – слово-то какое!

В нем таятся свет, добро, тепло.

Кто детей порадует игрою?

Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря  взрослеют дети,

Зная, как вести себя и жить.

Воспитатели! Добрей  Вас нет на свете!

Вам счастливыми желаем быть!

29 января 2021 г. , в доме учителя, наградили лучших педагогов и воспитателей нашего района. На празднике собрались педагоги - участники конкурсов, руководители образовательных учреждений. Со словами приветствия и поздравления ко всем гостям обратилась заместитель главы администрации Острогожского муниципального района по социальной политике Светлана Вячеславовна Хатунцева. Руководитель отдела по образованию, физической культуре и спорту администрации Острогожского муниципального района Зоя Николаевна Ищенко отметила значимость конкурсов для каждого конкурсанта и района в целом. Конкурс – это всегда волнение, профессиональный азарт и вдохновение. В перерывах между номинациями выступали артисты районного дома культуры.

Муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020» впервые  проводился в два тура: дистанционно и в режиме видеоконференции. За право стать лучшими боролись семь воспитателей из детских садов «Сказка», №1, 2, 8, 11, 15 и Коротоякского детского сада.

Наш детский сад представляла Зенина Елена Николаевна, воспитатель средней группы, которая стала победителем в номинации "Педагогический дуэт".