Конкурс - выставка "Сад здоровья и красоты! Дары природы. Осенины - Праздник урожая!"

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» и Экспоцентр ВГАУ «Агробизнес Черноземья, Воронежское региональное отделение «Российский союз сельской молодёжи» при содействии Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, Воронежского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» в период с 02 сентября по 30 сентября и с 6 октября по 15 ноября организовали выставку-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Сад здоровья и красоты! Дары природы. Осенины - Праздник урожая!»

В Выставке приняли участие  педагоги и воспитанники  нашего детского сада.