Летний спортивный праздник "Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!" »

Лето лучшая пора Здесь собрались мы не зря! Будем прыгать и скакать Будем лето мы встречать! Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес!

Июль-самый жаркий месяц лета. Детей необходимо привлечь к совместной деятельности. И нашей целью в короткий летний период стала организация спортивной досуговой деятельности дошкольников. 28 июля в детском саду прошёл спортивно-музыкальный праздник. В празднике приняли участие все воспитанники детского сада. Дети соревновались в ловкости и быстроте, пели , танцевали и получили много-много положительных эмоций и впечатлений. Не обошлось и без гостей - к детям пришла Пеппи Длинный чулок. Она с детьми играла и танцевала. В конце праздника все дети получили медальки.