Мастер-класс в Лазареву субботу «Пасхальный сувенир»

Впервые воспитанникам средней группы представилась возможность изготовить Пасхальный подарок для родных и близких. Каждый ребёнок смог сотворить чудо, изготовив из обычных одноразовых ложек и бумажных салфеток образ «Курочки Рябы».

Детям хотелось сделать что-то необычное и интересное к празднику Светлого Христова Воскресения. Этот праздник с нетерпением ждёт каждый ребёнок.  Ведь Пасха – это не один праздник, а целое созвездие весенних торжеств и интересных памятных дат.

Ярко солнечный цвет салфеток передавал улыбку на лице каждого ребёнка. Все свои работы  ребята смогли забрать домой, чтобы поздравить с этим Великим праздником.

Руководитель мастер класса: Масалыкина Ульяна Вячеславовна,  воспитатель МКДОУ детский сад №11

Лишь тoлькo в Пacxу coлнцe тaк игpaeт!

Koлoкoлa нecут блaгую вecть.

Пуcть вce oт мaлa дo вeликa знaют:

Xpиcтoc вocкpec! Boиcтину вocкpec!