Новогодний утренник в подготовительной группе

Снова к нам пришёл сегодня

Праздник ёлки и зимы.

Этот праздник новогодний

С нетерпеньем ждали мы!

Новый год - это один из самых любимых и долгожданных праздников! Дети с нетерпением ждут новогодний утренник. Ведь там они встретятся с красавицей ёлочкой и главным гостем праздника - Дедом Морозом.

30 декабря в МКДОУ детский сад №11 прошёл новогодний утренник. Дети пришли нарядные, мальчики исполнили танец весёлых снеговиков и негритят, а девочки восточных красавиц и красавиц снежинок. В гостях побывал старик Хоттабыч.

Все закружились в новогоднем хороводе. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели песни, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Праздник прошёл очень интересно и весело. Родители и дети были довольны.