«Осень – волшебная пора!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Осень всё позолотила, листьев – целая гора!

Рады мы, что наступила эта дивная пора.

Наш детский сад провел для ребят осенние праздники, на которых активно выступали как дети, так и взрослые, исполняя разные музыкальные номера, песни и танцы.

Детские осенние праздники – это всегда море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но детки наши, как никто другой, способны всегда радоваться опавшим золотистым листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно гулять под зонтиком (не боясь заболеть). Поэтому каждый проведенный праздник в детском саду является самым любимым у детворы, в том числе и осенний утренник!

Праздники прошли на высоком эмоциональном подъёме. В конце утренника все ребята получили от Осени подарки – румяные яблочки с пожеланиями быть такими же веселыми и здоровыми.