Отчет о проведении Недели Энергосбережения в МКДОУ детский сад №11

С 21 по 26 ноября в нашем детском саду в рамках Недели Энергосбережения прошли следующие мероприятия на основе дидактических материалов на сайте Минэнерго России www.energourok.ru; Вместе Ярче. РФ

-Проведены видеоуроки в старшей и подготовительной группах на основе «Пособия по энергосбережению»

-Просмотр серии видеороликов, направленных на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту (Предоставлены партнером фестиваля – ПАО «МРСК Центра»)

-Дети средней группы смогли поиграть в настольную игру для детей с советами по энергосбережению, разработанная специально для фестиваля

Вместе Ярче, воспитанники  вместе с воспитателями выполняли задания в раскраске   «Скорей раскраску открывай и все советы выполняй»

-В родительских уголках размещена информация по теме «Энергосбережения»