Родительское собрание «Талантливые дети - интеллектуальный резерв России».

«Одаренность человека – это маленький  росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания.  Необходимо холить и лелеять, ухаживать за ним, сделать все необходимое, чтобы он вырос и дал обильный плод».                                                                       В.А.Сухомлинский

В соответствии с планом работы отдела по образованию Острогожского муниципального района, в связи с проведением Года образования и науки,  15 марта 2018 года в нашем детском саду прошло родительское  собрание «Талантливые дети - интеллектуальный резерв России».

Участниками стали не только родители, педагоги ДОУ, но и педагоги дополнительного образования МКУ ДО "Острогожский центр детского творчества" Копылова Е.Ю., Короткова Т.Н.