Рождество Христово

Наступает светлый праздник-Рождество. Это праздник верующих в Христа, всех, чтущих давнюю традицию. Это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия.

Светлый праздник Рождества! Нет счастливей торжества! В ночь рождения Христова Над землёй зажглась Звезда. С той поры через столетья Нам она, как солнце светит. Согревает верой души, Чтобы мир стал краше, лучше. Дарит искры волшебства Светлый праздник Рождества! Мир приходит в каждый дом… Поздравляем с Рождеством!

Пусть Новый год и праздник Рождества, Подарят ощущенье волшебства! Пусть огонек свечи согреет дом, Пусть запах свежей хвои будет в нем! Пусть рядом будут близкие, друзья, Пусть будет счастлива и радостна семья.

10 января 2016 год состоялся Рождественский утренник в Храме свт. Тихона Задонского. Наши воспитанники рассказали стихи про ангелов. После выступления детей настоятель храма поздравил всех собравшихся с праздником и вручил праздничные Рождественские подарки.

11января 2016г. в детском саду состоялся утренник "Рождество Христово". Дети пели песни, читали рождественские стихи, играли в игры.