Семинар заведующих на тему «Организация работы с родителями и детьми по противопожарной и антитеррористической безопасности»

Программа семинара:

Система работы ДОУ по пожарной и антитеррористической безопасности, заведующий  МКДОУ детский  сад №11 Деткова И.А. (презентация с докладом)

Организация образовательной деятельности

Старшая группа «Каждый должен знать о том, что нельзя играть с огнем», воспитатель Пархоменко Е.М.

Подготовительная группа «Экзамен для отважных пожарных» с применением виртуальной экскурсии, воспитатель Байдикова Г.М.

Организация работы с родителями по противопожарной и антитеррористической безопасности, ст.воспитатель  Лицукова Н.Н., доклад с практической частью.

Была организована фото выставка по данной тематике…