Участие в конкурсе " Неопалимая Купина"

В период с 08.12.2016г. по 15.01.2017г. в Острогожском районе состоялся муниципальный (в рамках областного и всероссийского) этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Участники конкурса подразделялись на 3 возрастные группы: 8 – 11 лет; 12 – 14 лет; 15 – 18 лет. Участники до 8 лет выделялись в отдельную номинацию «Самый юный участник».

От нашего детского сада в данной номинации приняли участие:

Трофимов Андрей (старшая группа)- 1 место в номинации «Технические виды творчества» (воспитатель Пархоменко Е.М.);

Дуплякина Маша (младшая группа)- 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (воспитатель Науменко Ю.В.);

Бреусов Саша (средняя группа) – 2 место в номинации «Технические виды творчества» (воспитатель Заздравных В.Н.);

Иконников Андрей (младшая группа) – 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (воспитатель Васильева С.В.).

По итогам конкурса работы Трофимова А., Дуплякиной М., Бреусова С. отправлены для участия в областном этапе конкурса.