Утренник День Победы в подготовительной группе

Сегодня праздник входит в каждый дом.

И радость к людям с ним приходит следом.

Мы поздравляем всех с великим днем, с днем нашей славы, с Днем Победы!

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

Яркий, патриотичный и очень насыщенный утренник, посвященный празднованию Великой Победы, состоялся 6 мая в нашем детском саду. Дети подготовительной группы выступали, а гостями были дети старших групп. Ведущая (Васильева С.В.) рассказала о том, как началась война. Дети читали стихи о войне и победе, танцевали, пели песни военной тематики.

В завершении праздника ведущая всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала мирного неба над головой и счастливых улыбок!

Всех с Днем Победы!