Утренник в старшей группе "Новогодние чудеса"

Как долго этот день мы ждали! Не месяц ждали - целый год! И вот, в уютном, светлом зале, Мы снова водим хоровод. Стройна, нарядна и красива, Вся дышит свежестью лесной, Пришла к нам в гости ёлка - дива, На праздник, в детский садик мой! И вот, в уютном, светлом зале Мы снова водим хоровод, И вместе радостно встречаем, Счастливый, яркий Новый Год!

26 декабря в МКДОУ детский сад №11 в старшей группе прошёл новогодний утренник.

Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Праздник сопровождался весёлыми хороводами, играми, чтением стихотворений, танцами, в которых с удовольствием дети принимали активное участие. Мальчики были снеговиками и богатырями, а девочки звездочками и снежинками. Богатыри исполнили ритмичный, веселый танец, чтобы показать свою силу молодецкую и напугать злодеев. Также красивый танец был исполнен маленькими звёздочками и снежинками. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.