"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Награждение победителей конкурсов профессионального мастерства.

Воспитатель – слово-то какое!

В нем таятся свет, добро, тепло.

Кто детей порадует игрою?

Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря  взрослеют дети,

Зная, как вести себя и жить.

Воспитатели! Добрей Вас нет на свете!

Вам счастливыми желаем быть!

24 января 2020 года  в Острогожском  Доме  культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению победителей и призёров муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России – 2019» и «Воспитатель года России – 2019». Все участники финала  были приглашены на сцену: семь воспитателей и десять учителей.

Наш детский сад представляла -Масалыкина Ульяна Вячеславовна, воспитатель старшей группы, которая стала лауреатом муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России -2019".

Их поздравили депутаты областной Думы  Михин П.В. и Гапоненко Н.И., глава администрации городского поселения - город Острогожск Колесников А.В., заместитель главы администрации Острогожского муниципального района  Хатунцева С.В. и руководитель отдела по образованию, физической культуры и спорта Путинцева Г.В.

Они сказали много тёплых слов конкурсантам и вручили Грамоты и подарки  победителям и призёрам. Всем присутствующим воспитанники детской художественной школы подарили свои песни и танцы.