Выставка новогодних поделок "Зимняя сказка"

Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году. Организованная выставка совместного творчества детей и взрослых «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» показала, что родители - активные участники и наши помощники. Своими работами они передали художественную выразительность, оригинальность, мастерство исполнения новогодней атрибутики. Сколько фантазии, выдумки, творчества проявили они, показав свое мастерство и умение. Заснеженные домики, украшенные елочки, необыкновенные деревья, озорные снеговички, санки, подарки, елочные игрушки, снежинок хоровод и многое другое.

Мы благодарим всех родителей за активное участие в выставке и желание порадовать всех. Большое спасибо!