Выставка "Осенние фантазии"

Осень – удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в тёплые края. Наступает золотая пора…

В нашем детском саду была организована выставка поделок «Осенние фантазии». Дети совместно с родителями изготовили интересные и оригинальные поделки.

Были представлены поделки из овощей фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красивыми, яркими, оригинальными уникальными, разнообразными.

Участники выставки были отмечены грамотой.

Всем большое спасибо за активное участие!