Здравствуй, праздник новогодний!

Зима, прекрасная пора года. Она дарит нам замечательный праздник –Новый год!

И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого дня. Люди наряжают елку, зажигают огни, украшают дома, магазины, школы, улицы. Это – по-настоящему волшебное зимнее настроение! 27 декабря в МКДОУ детский сад №11 прошёл Новогодний утренник для самых маленьких ребят. Нарядно украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и Медвежонок. Они водили с ними хороводы, играли , танцевали. Помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями. Со   снегурочкой  Девочки - Снежинки в красивых платьицах закружились в лёгком танце  у новогодней ёлки. В конце утренника Дед Мороз  со Снегурочкой раздали всем подарки. Праздник удался на славу! Детям было весело и интересно!

Здравствуй ёлочка лесная

Серебристая, густая

Ты под солнышком росла

И на праздник к нам пришла.