Золотая осень!!!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Осень всё позолотила, листьев – целая гора!

Рады мы, что наступила эта дивная пора.

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 7 и 8 ноября прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

На празднике дети пели песни об осени, играли в весёлые игры, читили стихи, танцевали с осенними листьями.

Праздник Осени в детском саду- это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей. Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!