Страничка старшего воспитателя Лицуковой Н.Н.

Год, число и месяц рождения

22.06. 1974г

Занимаемая должность

старший воспитатель

Квалификационная категория

первая

Сведения о профессиональном образовании

учебное заведение

Воронежский экономико -правовой  институт

год окончания

специальность

Сведения о повышении квалификации

место проведения

ВИРО

год

с 26.09.2016 по 02.11.2016.

тема

«Деятельность старших воспитателей, методистов ДОО  в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Стаж педагогической работы

педагогический

в данном учреждении

Общий трудовой стаж

Достижения

-Участие в межрегиональной научно - практической конференции на базе ВИРО г.Воронеж (октябрь, 2016г.)-публикация в сборнике "Актуальные проблемы реализации ФГОС ДО И НОО"

-Участие в педагогическом форуме "Педагоги России" (апрель, 2018 г.)

-Участие в региональной конференции " Успешные практики по созданию авторских парциальных программ, реализуемых в ДОО.Опыт региональных инновационных площадок Воронежской области".

-Публикация в сборнике научно -методических статей "Педагогический опыт: решения и находки"  (ФГБОУ ВПО "Воронежский гос.пед.университет"),2018г.

-Участие в региональном конкурсе "ЭОР в учебно - ввоспитательном процессе", декабрь, 2018г. (диплом призёра)

Профессиональная переподготовка

АНОДПО «Институт современного образования» «Дошкольная педагогика и психология», 2015г., дошкольная педагогика и психология

Персональный сайт/блог