1.

02 июля 1962 год

3.

Информация об учредителе

Учредителеми собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Острогожский муниципальный район Воронежской области, функции полномочия Учредителя образовательного учреждения осуществляет исполнительный орган муниципального образования – администрация Острогожского муниципального района Воронежской области. В своей деятельности Учреждение подведомственно и подконтрольно уполномоченному органу в сфере образования - отделу по образованию, физической культуре и спорту администрации Острогожского муниципального района Воронежской области в пределах компетенции.

4.

Представительства и филиалы

МКДОУ детский сад № 11 не имеет представительств и филиалов.

5.

Место нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 397855, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, ул.50 лет Октября, 185.

Фактический адрес: 397855, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, ул.50 лет Октября, 185.

6.

МКДОУ детский сад № 11

с 7.15 до 17.45 (с10,5 часовым пребыванием), работает круглогодично по пятидневной рабочей неделе.

МКДОУ детский сад № 11

Понедельник – пятница с 7.15 до 17.45, с двумя выходными днями – суббота и воскресенье, и календарными праздничными днями, установленными законодательством РФ.

7.

8 (47375) 4-84-22.

8.

detsad.detkova2013@yandex.ru